Возможен ли перерасчет больничного после предоставления справки о зарплате с предыдущего места работы?

• г. Пенза

Работаю с 1 октября 2014 года. С 1 по 9 августа 2016 была на больничном. При устройстве на работу никто не спросил о предоставлении справки о зар. плате с предыдущего места работы. Соответственно при оплате больничного листа снизился среднедневной заработок. Могут лит ли сделать перерасчет больничного если предоставить справку за 2014 год с предыдущего места работы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да если Вы предоставить справку с предыдущей работы вам обязаны сделать пере расчет.