С кем составлять межевой план и подавать в суд, если граница на мою территорию передвинута двумя разными фирмами?

• г. Краснодар

Если в оформлении спорного (передвинули границу на мою территорию) межевого плана соседа принимала участие одна фирма, а мне составляла межевой план другая фирма и тоже передвинула границу на мою территорию, сказав, что были вынуждены согласиться с первой фирмой, т.к. они первыми оформили межевой план. На кого мне подавать в суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В суд на соседа об исправлении кадастровой ошибки

УДАЧИ ВАМ

в суд на соседа

на соседа в суд подавать и устанавливать границы