Возможно ли оформить временную регистрацию для другого человека в квартире с несовершеннолетним собственником и на какой срок это делается?

• г. Мурманск

В квартире два собственника. Один из них несовершеннолетний. Может ли взрослый собственник оформить временную регистрацию другому человеку не привлекая младшего? И на какой минимальный срок вообще делается временная регистрация?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.

Здравствуйте

нет, не может этого сделать

За младшего собственника согласие дают его родители.

Может, если это его родитель. Минимальные сроки не установлены.