Правомерность требования страховой компании о дополнительной страховке от несчастных случаев для жителей соседней области при оформлении ОСАГО

• г. Тюмень

Правомерны ли действия страховой компании при оформлении ОСАГО, требующей дополнительной страховки от несчастных случаев, для жителей соседней области?

Ответы на вопрос (3):

Наверное нет.

Прочитайте: Подробнее ➤

Возможно пригодится.

Здравствуйте!

Неправомерны, конечно.

Если навязывают услуги - пишите жалобу в ЦБ РФ.

Если подписали такой договор- в течение 5 дней можно отказаться от исполнения договора, но об этом должно быть указано в тексте договора.

Всего хорошего.

Здравствуйте! Нет не правомерно, если уже подписали договор на дополнительное страхование, то в течение 5 дней вы вправе подать заявление на расторжение договора.