Отказ в субсидии из-за неоплаты капремонта - многодетная мать одиночка задает вопрос о законности действиям

• г. Пермь

Г. александровск пермский край. Я многодетная мать одиночка и мне не дают субсидию так как я не оплачиваю капремонт дома. Имеют ли они такое право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да. Всегда действует правило "есть долги - нет льгот".