Несостоятельность инструкций при поступлении в магистратуру - почему меня зачислили на заочную форму обучения и что делать дальше?

• г. Смоленск

Подавал документы в магистратуру на очную и заочную форму через интернет, приехал в вуз для сдачи вступительного экзамена, сказали, что согласие должно быть только на одну форму обучения, я оставил согласие на очную форму обучения. Сегодня узнал, что зачислен на заочное, имел ли вуз право так делать и что мне делать?

Ответы на вопрос (7):

Роман радуйтесь что поступили

Имел ли вуз право так поступить и что мне делать? Я не хочу на заочном учиться.

А вы договор не подписали?

Подписывал только согласие о зачислении на очную форму.

не устраивает - отчисляйтесь ...

Если не было от Вас согласия на зачисление зачислять не имели права. Однако, ничего Вам не мешает отчислиться.

Через первого семестра напишите заявление переведетесь