Что ждет человека, который вернул украденный товар и оплатил поврежденный?

• г. Казань

Сегодня Знакомый украл товар на сумму 200 рублей, его остановил администратор, потребовал чек далее они прошли в комноту, там разговаривали, сказал что сейчас приедет полиция, далее друг испугался оставил краденный товар, а сам пошёл к входу за ним пошёл администратор, потом они стояли разговаривали на улице, он ещё другой товар вскрыл в магазине, потом Знакомый сказал оплатит товар, и заберёт,они прошли оплатили и он ушёл.

Могут ли теперь ему что нибудь сделать? Если он вернул товар, и оплатил порванный товар

Администратор спросил как зовут, он ответил, и спросил где работаешь он тоже сказал название фирмы.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не могут.Нужна с поличным поимка.