Программа Молодая семья - как она работает и какие могут быть последствия для участников?
₽ VIP

• г. Тюмень

Моя дочь участвует в программе молодая семья, прошли первый тур, т.е. попали в списки 2009 года, а далее в резерв. В 2010 году снова набрали желающих, а резерв 2009 года так и остался без движения. Зятю в этом году исполняется 37 лет.

Как правильно работает эта программа?

Заранее благодарю! С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Программа действует для людей чей возраст не привышает 35 лет. Насколько я понела вы стоите в очереди. Значит пока ваша очередь не подошла.