Программа Молодая семья - возможность для регистрации в 2015 году?

• г. Коркино

Мы обратились в администрацию города по поводу программы Молодая семья и нам сказали, что программа на этот год закончилась и больше документы в этом году принимать не будут. Правда ли это? По закону так? (сказали что обращаться теперь в апреле-мае 2015 года; и программа Молодая семья работает только до середины 2015 года) мы можем рассчитывать на участие в программе?

Ответы на вопрос (1):

Да можете рассчитывать если будут в порядке все документы и сразу подадите их в Администрацию