Азербайджанец с внж на пять лет, справка о зарплате и успешное тестирование русского языка - история брака с русской женщиной и общего ребенка

• г. Ханты-Мансийск

Азербайджанец имеет внж на пять лет, имеет справку о зарплате, прошел тестировании русского языка. Был женат пять лет на русской женщине но развелся имеет общего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Может, если 5 лет прожил на территории РФ по виду на жительство.