Возможно ли продление временной регистрации в Киргизии на год после истечения срока в три месяца и чего ждать в случае нарушения срока регистрации?

• г. Краснодар

Я гражданин Киргизии, у меня 8 сентября 2016 г. заканчивается временная регитрация на три месяца, могу ли я 12 сентября продлить регистрацию на год, и грозит ли мне штраф ну или департация из страны из за просроченной регистрации на три дня? Тел. 89284332248

Ответы на вопрос (2):

За 3 дня грозит штраф. Депортации скорее всего не будет, но гарантировать сложно. Все решит суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Штраф грозит. Если Вы официально не работаете, то у Вас нет оснований более находиться в России, и если Вы 8 сентября не выедете - то Вас депортируют.

Спросить
Пожаловаться

Как продлить регистрацию гражданам киргизии у меня закончивается регистрация три месяца.

Временная регистрация заканчивается 20 сентября 2009 года. Могу ли я до окончания первого срока регистрации продлить регистрацию на более длительный срок?

Заканчивается первичная, временная регистрация гражданина Киргизии на территории РФ. Оформляли в МФЦ. Можно ли продлить регистрацию?

Временная регистрация на 3 месяца, заканчивается 8 июня, есть трудовой договор на 1 год, мне за пределы страны выходить и заново заходить или можно на основании договора продлить регистрацию, я из Киргизии.

Регистрация ТС закончится 31 августа как и моя временная регистрация.

Новую регитрацию по месту пребывание получу только в сентябре.

Могу ли я как-нибудь продлить регистрацию ТС или без регистрации не продлять? Как можно в таком случае поступить, чтобы штрафов не получить и номер регистрационный сохранить?

Я гражданин Армении, у меня через неделю заканчивается временная регистрация на 3 месяца, я могу сделать трудовой договор, чтоб продлить регистрацию?

Можно ли продлить регистрацию гражданину Киргизии без выезда, на основании ТД, но по истечению годовой регистрации? То есть, официально ТД продлён ещё на год до 2018, а годовая регистрация заканчивается через 10 суток.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продление регистрации я гражданка Киргизии у меня регистрация на год заканчиваеться в декабре могу ли я продлить на год еще или нужно вьезд выезд и новую регистрацию.

Я гражданин Украины и у меня заканчивается регистрация временная 17.03.2016, можно ли продлить регистрацию если тот кто мне предоставил жилье, это моя девушка она подаст заявление на продление регистрации?

У гражданина Киргизии заканчивается регистрация (Въехал в октябре 2015 г., регистрация до октября 2016 г) Можно ли продлить регистрацию еще на один годесли заключен трудовой договор с работодателем (бессрочно), и сможет ли он после продления регистрации съездить в отпуск на Родину и не будет ли потом проблем с возвращением в РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение