Неудачная переоформление машины - отсутствие документов на новый двигатель

• г. Барнаул

У меня такой вопрос... Я продала машину 2 августа 2016 года заключили договор купли продажи с покупателем... в течении 10 рабочих дней он должен ее переоформить Раньше муж у меня там переставил другой двигатель... но сегодня 6 сентября 2016 года он поехал оформлять машину на себя.. ему не стали переоформлять потому что документов нету на новый двигатель ( ( ( ( (Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Раньше муж у меня там переставил другой двигатель...

-

А кто мешал сразу же внести изменения в ПТС?

Теперь придется заниматься именно этим.

Дарья, отказ правомерен, такое авто без документов на двигатель не поставят, а Покупатель вообще вправе расторгнуть ДКП авто и потребовать возврат денежных средств.

Без документов, подтверждающих право собственности на номерной агрегат - двигатель, регистрационные действия проведены быть не могут.

(Что делать???

Для начала обратитесь к юристу лично для детального ознакомления с обстоятельствами.

---Здравствуйте, и никто автомобиль не поставит на учёт. вам придётся возвращать деньги. Удачи Вам и всего хорошего.