Проблема с временной регистрацией - Как поступить, когда срок истекает во время лечения?

• г. Ивангород

У меня такая проблема, 16 сентября заканчивается временная регистрация, а я сейчас лежу в больнице и до 14 сентября меня точно не выпишут, строгий постельный режим. Как мне быть, у нас такие очереди и график работы в ФМС местном, что могу не успеть. И они ругают за то что продлевают срок в срок, надо за неделю раньше приходить.. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (8):

Если Вы гражданин РФ, то ответсвенность за проживание без регистрации наступает,только через 3 мес после ее окончания.. то есть протокол на Вас никто не составит

Нет, я гражданка Украины, есть документ о временном убежище.

Здравствуйте.

Регистрацию продлевает принимающая сторона.

ну вот с этого и начинать надо было. Если вы принесете справку, что лечились (тем более стационарно, то никаких проблем не будет)

Нет, я гражданка Украины, есть документ о временном убежище.

я гражданка Украины, есть документ о временном убежище
.принесете справку с больницы, напишите объяснительную-продлят.

Нет, я гражданка Украины, есть документ о временном убежище.

Предоставляйте документы из больницы, в качестве уважительной причины.