Как доказать расходы на питание школьника без чеков из школьной столовой для суда?

• г. Москва

Как получить чек за обеды в школе? Необходим чек для суда, чтобы предоставить расходы на ребёнка для определения алиментов, но в школьной столовой никаких чеков не предоставляют, как мне доказать, что расходы по питанию есть?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! обратитесь на имя директора школы

Здравствуйте! Если оплата идет наличными средствами, значит обязаны выдать товарный или кассовый чек.

Потребовать справку можно у директора школы по оплате за питание за определенный период. если чеков не выдают.

Обратитесь к администрации школы, Вы же оплачиваете обеды, если по карте то возьмите платежный документы банке, если наличными то администрация школы должна выдать.