Заявление об отказе от питания в школьной столовой и прекращении требований о плате за услуги, которыми мой ребенок не пользуется

• г. Краснодар

Ребенок не хочет питаться в школьной столовой, но горячий обед покупает в буфете, на территории все той же школы. Классный руководитель требует с меня деньги на питание. При чем говорит, что ребенок может не питаться, а деньги сдать я должна. Я написала заявление на имя директора школы об отказе от питания в школьной столовой, но их в моем заявлении что-то не устроило. Как мне правильно составить это заявление, чтобы мне прекратили звонить ежедневно и требовать деньги за услугу. Которой мой ребенок не пользуется? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! деньги не имеют право с вас требовать. Пишите жалобу в Управление образования.