Заявка на кредит - подтверждена удаленно или потенциальный обман?

• г. Нижний Новгород

Оставил заявку на кредит в интернете. Банк находится в москве. Позвонили и сказаличто одобрилиЮно я далеко живу можно дистанционно, пришлют СМС с риквизитами нужно оплатить. А потом приедет курьер с договором. Это обман или всё таки попробовать.

Ответы на вопрос (2):

Юрий, обман, не стоит этому верить, никакой курьер к вам не приедет.

Юрий, если хотите потерять деньги, то оплатите. Это мошеничество в чистом виде. Всего доброго.