Банк РТК г. Москва - одобрение кредита и оплата межрегиональной комиссии - обман или реальная возможность?

• г. Чебоксары

Ко мне позвонили из банка ртк г Москва, я ранее оставлял заявку мне одобрили 320000 р, но так как я не живу в Москве они сказали что могут сотрудничать дистанционно, просят оплатить межрегиональную комиссию 5600 так как курьер ко мне приедет с кредитным договором, предоставили сайт банка и номер технической поддержки, что делать, в чем то сомневаюсь что обман в общем 50/50

Ответы на вопрос (2):

Юра, после того как вы оплатить комиссию в указанном размере, ваш кредитор пропадет. Это мошенники и обычная мошеническая схема.

Добрый день, Юрий! В соответствии с гражданским законодательством кредитный договор с юрид лицом должен быть заключен обязательно в письменной форме. Никаких комиссий не оплачивайте, это 100% РАЗВОД, Обратитесь в нормальный банк. РТК такого банка нет.