Мне 56 лет 1984 году получил Военный билет офицера запаса вооруженных сил СССР Когда мне пенсия получит, каком возрасте Спасибо!

• г. Саратов

Мне 56 лет 1984 году получил Военный билет офицера запаса вооруженных сил СССР Когда мне пенсия получит, каком возрасте Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, есть ли у вас выслуга. Если нет, то пенсия будет назначена на общих основаниях в 60 лет.