Изменение рабочего графика санитарки КИЗ кабинета поликлиники - почему?

• г. Симферополь

Сколько часов должна работать санитарка КИЗ кабинета поликлиники? Раньше рабочий день составлял 7,2 часа, сейчас заставляют работать 7,8 часа, какие основания?

Ответы на вопрос (3):

У вас должен быть график работы, приказ по поликлинике. Это не прописано в законах

Можете написать жалобу в инспекцию труда, если Вас не устраивает новый график работы и Вы считаете это нарушением.

Здравствуйте, Татьяна! Ваше рабочее время регламентируется трудовым договором, правилами внутреннего распорядка дня.