Какие документы нужны для оформления права собственности на гараж в ГСК? На руках есть только тех. паспорт БТИ...

• г. Москва

Какие документы нужны для оформления права собственности на гараж в ГСК? На руках есть только тех. паспорт БТИ...

Ответы на вопрос (4):

Основания приобретения права собственности необходимо.

Какие документы нужны для оформления права собственности на гараж в ГСК?

Справка о выплате пая

обращайтесь в суд, в Росреестре будет отказ, но отказ нужен для суда.