Планируется ли индексация пенсий военных пенсионеров и пенсионеров МВД, а также выплата 5000 рублей, аналогично гражданским пенсионерам?

• г. Сыктывкар

Будут ли индексированы пенсии военным пенсионерам и пенсионерам мвд наравне с гражданскими пенсиями, а так же будет ли выплачены 5000 рублей как и гражданским пенсионерам?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а гадать на чём будем?. Удачи Вам и всего хорошего