Как оформление ВНЖ в РБ может повлиять на начисление военной пенсии гражданину РФ?

• г. Минск

Мой муж гражданин РФ, военный пенсионер, мы проживаем в РБ, хотим оформить ему ВНЖ, не понятно как в таком случае ему будет начисляться военная пенсия, по гражданским пенсиям существует договор между Россией и Беларусью, а вот как этот вопрос регулируется с военными пенсиями.

Ответы на вопрос (1):

Так же как и с гражданскими