Под давлением полиции подписала объяснение на мужа о том чего не было. Что делать?

• г. Краснодар

Под давлением полиции подписала объяснение на мужа о том чего не было. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к адвокату очно.

Написать еще одно заявление, только с правдой.

Объяснение - это еще не процессуальный документ, можете сами ( если выдержите новое давление), а можете с адвокатом сходить и еще раз дать объяснение или попросить Вас дополнительно допросить