Подписала заявление под давлением полиции об поджоге, что мне делать чтоб написать заново заявление правдивую?

• г. Казань

Подписала заявление под давлением полиции об поджоге, что мне делать чтоб написать заново заявление правдивую?

Ответы на вопрос (1):

Явиться в отдел с новым заявлением и требованием его приобщения к материалам уголовного дела.