Лица, устроившиеся в бактериологическую лабораторию ранее, получают 24% вредности, новые сотрудники - 1%. Что на самом деле происходит?

• г. Южно-Сахалинск

В военной лаборатории ранее была вредность 24%. Лица устроевшиеся раньше получают сейчас 24%, а новые люди не получают и 1% ,потому что организация не проводила оценку труда. Правильно ли это?

Это касается бактериологов.

Ответы на вопрос (1):

это не законно, обращайтесь в вышестоящую организацию.