Выезд в ЦРС на постоянное место жительства и пересылка домашних вещей - обязан ли работодатель оплатить для не работающих членов семьи сотрудника?

• г. Краснодар

Обязан ли работодатель оплатить выезд в ЦРС на постоянное место жительство не работающему члену семьи сотрудника и пересылку домашних вещей по средствам почты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если это предусмотрено соглашением сторон. По закону - нет.