Стоимость растаможки 3-х тонного контейнера с личными вещами б/у в Барнауле при получении и оптимальные варианты для оформления получения контейнера, чтобы избежать высоких затрат.

• г. Ташкент

Мы хотим переехать из Узбекистана к сыну в Барнаул на ПМЖ. Сколько будет стоить растаможка 3-х тонного контейнера с личными вещами б/у в Барнауле при его получении. И на кого оформлять получение контейнера, чтобы не платить астрономических сумм за растаможку? Бондаренко Ю.А.

Ответы на вопрос (1):

В таможенной службе узнавайте