Стоимость растаможки 3-х тонного контейнера с личными вещами б/у в Барнауле при получении и оптимальные варианты для оформления получения контейнера, чтобы избежать высоких затрат.

• г. Ташкент

Мы хотим переехать из Узбекистана к сыну в Барнаул на ПМЖ. Сколько будет стоить растаможка 3-х тонного контейнера с личными вещами б/у в Барнауле при его получении. И на кого оформлять получение контейнера, чтобы не платить астрономических сумм за растаможку? Бондаренко Ю.А.

Ответы на вопрос (1):

В таможенной службе узнавайте

Спросить
Пожаловаться

Сколько стоит растаможка 5-х тонного контейнера с личными б/у вещами при переезде на ПМЖ в Россию из Узбекистана по программе переселения соотечественников?

Я собираюсь переехать из Узбекистана в РФ на ПМЖ после получения вида на жительство с пропиской в квартире сына. Инвалид 2 гр, пенсионерка. Хочу перевезти 3 тонный контейнер с домашними вещами. Сколько мне придется платить за растаможку вещей - все б у.

Отец хочет отправить контейнер с личными вещами из Узбекистана в РФ.сам выезжает на ПМЖ. как правильно оформить все документы, чтобы при получении контейнера не пришлось платить по 4 евро за 1 кг.

Сколько стоит провоз личных вещей в контейнере по территории РФ от казахской границы до Москвы, и попадает ли контейнер с личными вещами под растаможку?

Переезжаю из Украины в Россию, отправил контейнер с б/у вещами. Растаможка оказалась дорого, хочу отправить контейнер обратно в Украину. Надо ли платить при этом за растаможку в Украине?

Я пенсионерка, мне 66 лет. Переезжаю к сыну в Серпухов из Баку. Послала в контейнере, 5 ти тоник, свои вещи б/у, но никто мне не ответил сколько это стоит. Заплатила 490 долларов. Сейчас мой контейнер пришёл в Москву на станцию Москва Рязанская. Меня вызвали в таможню, чтобы оплатить растаможку. Очень хочу узнать сколько стоит растаможка моего контейнера. Мне сказали, что я заплатила намного больше денег, чем это стоит. Где мне узнать истинную цену растаможки. Никто не может мне ответить на этот вопрос. У меня больше нет денег. Я получаю пенсию 100 долларов и оплатить второй раз такую сумму я не в силах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России. Проживающая на территории Узбекистана собираюсь переехать на ПМЖ в Подмосковье. Какие правила должна я соблюсти при получении контейнера с личными вещами и утварью? Если я отправляю контейнер со своего имени и получаю лично в РФ.буду ли я оплачивать контейнер на территории РФ?

Сирота 20 лет жил и рос в Барнауле. Переехал в Новосибирск. Стоит в очереди на получении жилья в г. Барнаул, может ли он встать на очередь в г. Новосибирск, на получение жилья по статусу сирота. Может ли он подать в суд, чтоб ускорить процесс получения жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение