Стоимость растаможки 5-тонного контейнера с личными б/у вещами при переезде на ПМЖ в Россию из Узбекистана по программе переселения соотечественников

• г. Каган

Сколько стоит растаможка 5-х тонного контейнера с личными б/у вещами при переезде на ПМЖ в Россию из Узбекистана по программе переселения соотечественников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена

Мы такими сведениями не располагаем. Нужно звонить в таможню или зайти к ним на официальный сайт

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.