Возможен ли налоговый вычет за лечение зубов ребенка и возврат 13% в Москве за потраченные 53 тыс. рублей?

• г. Мурманск

Могу ли я получить налоговый вычет за лечение зубов ребенка. Мы летом в Москве лечили ребенку зубы, потратили 53 т.р.могу я вернуть 13%?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы работаете, то можете вернуть 13% за лечение несовершеннолетнего ребенка

Можно вернуть.Предоставьте квитанции и договор на мед.обслуживание