Пассажир без пристегнутого ремня пострадал в ДТП - какова степень тяжести его повреждений и причины отказа от стационарного лечения?

• г. Чита

Произошло ДТП - я сьехал с трассы, в результате чего пострадала только пассажир на заднем, была не пристегнута (перелом ноги и перелом ребра). От стационарного лечения отказалась, обратившись в больницу только на завтра, Проходит домашнее лечение. Чем определяется и какова степень тяжести полученных телесных повреждений?

Ответы на вопрос (1):

степень тяжести определяется суд.мед экспертом, на основании проведенных исследований выдается заключение эксперта, в котором и будет казана степень тяжести полученных повреждений