Вопрос алиментов за прошедший период в ситуации ожидания результатов экспертизы ДНК

• г. Абакан

Подала на установления отцовства и алименты, ожидается экспертиза ДНК, после того какк определят что он является отцом, могу ли я просить в суде об алиментах за прошедший период? Сыну 6 месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! только с момента подачи иска

Алименты назначаются с момента обращения в суд

не можете--получите только со дня установления отцовства--ст.107скрф.