Сосед открыл автосервис в своем гараже - проблемы с шумом, запахами и экологией. Необходимые действия и места обращения

• г. Екатеринбург

Сосед в своем гараже открыл автосервис (в т.ч. сварку, покраску), данные работы проводятся в 5 и метрах от нашего дома. Дышать и жить при этом невозможно. Хотя у него организована "вытяжка", труба над гаражом до 3-х метров. Также производит мойку автотранспорта, слив не организован и осуществляется на редьеф местности. Что делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В роспотребнадзор.