Бесплатная медицинская помощь для инвалида 2 группы с инсулинозависимым диабетом, перенесшего два инсульта и с проблемами со зрением

• г. Уфа

Я инвалид 2 группы, инсулинозависимый (диабет 2 степени) , перенес два инсульта, гипертоник, проблемы со зрением. Инсулин получаю бесплатно, какие препараты я могу еще получать бесплатно и сколько.

Ответы на вопрос (1):

изучите ИПР там должны быть перечислены все лекарства.