Могут ли фотографии и свидетели подтвердить мое причастие к самоубийству в рамках заявления по статьям 110 и 5.61?

• г. Екатеринбург

Подали заявление по статям 110 и 5.61 оскорбление и доведение до самоубийства но не дали ходу, на меня есть только оскорбительнве фотографии отредактированные в фотошопе и несколько свидетелей одногрупников, могут ли они доказать мое причастие к его самоубийству или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! так ответить на Ваш вопрос невозможно. Обратитесь к адвокату очно.

Здравствуйте! обратитесь со всеми документами к юристу за очной консультацией, Вы очень кратко описали всю ситуацию