Ошибочно отправленная посылка в Болгарию АВИА может потребовать оплаты за возврат

• г. Красноярск

Отправила посылку в Болгарию (конфеты, сгущенка, тушенка, рыбные консервы, парфюм), без моего ведома оператор поставила отправку АВИА, что на 500 р дороже-посылку возвращают, причину пока точно не знаю, я предпологаю, что мне придется платить за возврат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите претензию по данному поводу и укажите ваши требования и возмущения. Куда вы отправляли посылку и где без вашего ведома отправили посылку. По поводу затрат.