Установил прицепное на авто, прошёл слух что нужно вносить изменения в ПТС и тех. паспорт, нужно ли это делать?

• г. Ставрополь

Установил прицепное на авто, прошёл слух что нужно вносить изменения в птс и тех. паспорт, нужно ли это делать?

Ответы на вопрос (3):

если не внесете изменение, то выдадут предписание об устранении, не устраните могут аннулировать регистрацию

Анулировать регистрацию на что?

Аннулируют регистрациию транспортного средства..