Как оспорить штраф за нарушения правил движения, полученный по камере видеонаблюдения в Екатеринбурге, если находился в другом регионе в момент нарушения

• г. Москва

Пришел штраф за нарушения правил движения с камеры видео наблюдения г Екатеринбурга. В августе месяце 2016 года. В данное время я был лишен прав и находился в Рязанской области. Машина находилась на стоянке. Как опротестовать штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу в ГИБДД Екатеринбурга и направляете почтой.