Возможно ли продолжение работы инкассатором или охранником с оружием после присвоения 2-й группы инвалидности?

• г. Ярославль

Моему мужу дали 2 группу инвалидности рабочая, он работает в инкассациии, может он продолжать работать инкассатором? Или охранником в этой инкассации? Работа с оружием.

Ответы на вопрос (2):

Смотря по какому заболеванию инвалидность. Например, если связана с психиатрией, то нет, конечно. Уточните.

Нет , не может.