Скажите пожалуйста где в Ростове на дону я могу сделать временную прописку чтобы ребенка поставить на очередь в садик.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста где в ростове на дону я могу сделать временную прописку чтобы ребенка поставить на очередь в садик.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.