Возможно ли перевести ребёнка из садика Ростова в садик Воронежа без постановки на новую очередь?

• г. Ростов-на-Дону

Живём с ребёнком в Ростове-на-Дону, ребёнку 4 года, он здесь ходит в садик! Хотим переехать на п.м.ж.в Воронеж, могу ли я перевести его из садика Ростова в садик Воронежа, не становясь по новой на очередь?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению, не получится.

Здравствуйте. нет, вам нужно будет снова вставать в очередь