Мне на телефон пришло сообщение:"07.09.2016 г. взыскание/арест по требованию судебных органов 500 р. За что и на каком основании?

• г. Воронеж

Мне на телефон пришло сообщение:"07.09.2016 г. взыскание/арест по трбованию судебных органов 500 р. За что и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мошенничество какое-то скорее всего, приставы смски не шлют.