Мне пришло сообщение о взыскании/арест по требованию судебных органов 489.43 руб - что это такое?

• г. Москва

Мне пришло сообщение о взыскании/арест по требованию судебных органов 489.43 руб - что это такое?

Ответы на вопрос (4):

Значит есть судебное решение на основании котрого с Вас взыскали ССП какие то деньги

Здравствуйте! Это значит, что у Вас задолженность по каким- либо требованиям взыскана. Обратитесь к судебному приставу по месту жительства.

Здравствуйте!

За информацией обратитесь в банк, посмотрите на сайте службы судебных приставов наличие исполнительных производств.

обратитесь к приставам (чтобы точно знать, что это не мошенники)