Что делать, если купленная машина без номера на раме и продавец отказывается вернуть деньги

• г. Вологда

Купили машину и сразу не переоформили на себя, а когда пришли в гаи оказалось, что нет номера на раме. Что делать, продавец отказался возвращать деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте в суд и призновайте дкп недействительным..