Проблемы с номерами автомобиля после покупки - продавец отказывается вернуть деньги. Что делать?

• г. Липецк

Купили автомобиль по договору купли-продажи в другой области, когда приехали домой, то не смогли поставить на учет, т.к. номера оказались плохочитаемы. Продавец отказывается возвращать деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Расторгать договор через суд

Вы вправе потребовать расторжения договора в судебном порядке.

Какова вероятность того, что мы выиграем суд?

Перспективы хорошие.