Угроза развода - Успею ли я удержать своего мужа и сколько времени у нас на это есть?

• г. Махачкала

Муж подал на развод. Мы не живём с ним 3 года у него от второго брака есть ребёнок я хотела знать если я не дам развод нас разведут или дадут время если да то какой срок у нас синим тоже двое детей 5 и 2 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В суде можете заявить отказ от развода.

ваше мнение будет учтено судом и суд обязан будет дать вам время для примирения - до з месяцев, затем брак будет расторгнут