Приватизация жилья - как оформить договор социального найма и где взять необходимые документы

• г. Краснодар

Начали приватизацию жилья теперь надо взять договор соц найма в УЖКХ повесили список документов которые надо собрать только не указали где их надо брать и как они выглядят нет образцов разьясните пожалуста где брать заявление на заключение договора соц найма на жилое помещение. И как писать заявление отвсех членов семьи.

Ответы на вопрос (2):

бланки должны быть в местной администрации

подготовка договора соц. найма входит в обязанности администрации