Ситуация с оплатой билетов - Живу на крайнем севере, муж военнослужащий, нужна помощь

• г. Анадырь

Живу на крайнем севере. Муж военнослужащий. Летом съездили в отпуск, билеты оплатили за счёт мужа. С 1.09 сама стала военнослужащей, отправляют в отпуск, по закону "о статусе в.сл." должны оплатить, но так как оплачивали как члену семьи мужа отказывают. Положена ли мне оплата дороги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! оплатить дорогу должны.