Вопрос - Куда обратиться, чтобы заменили батареи и окна в классе, где учится мой сын?

• г. Тула

Куда можно обратиться в классе где учиться мой сын текут батареи в плохом состоянии окна куда нам стоит обратиться что бы нам это все заменили директор школы сказала что средств в школе на ремонт класса денег нет.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в местную администрацию

Директор школы говорит правду: реально денег на ремонт школ выделяют столько, что могут отремонтировать только то, что уже развалилось. В администрации денег тоже нет: уже всё раздали перед началом учебного года. Ищите спонсоров в кандидатах в депутаты: перед выборами хоть что- то дадут. Поднимайте шумиху в прессе: может поможет. А ещё обращайтесь к Д.Медведеву: много по телевизору обещает. Мы поступали проще: родители скидывались и ремонтировали.