Могу ли я воспользоваться бесплатной юридической помощью?

• г. Москва

Кому представляется бесплатная юридическая помощь?

Я не работающий инвалид 3 группы. Могу ли я воспользоваться бесплатной юридической помощью?

Мне необходимо, чтобы юрист представлял мои интересы в суде, помогал мне с документами

Я понимаю, что ТУТ я могу получить консультацию... но пожалуйста ответьте на мой вопрос!

Ответы на вопрос (2):

В юридическу консультацию, территориальную сходите, Вам предоставят бесплатного адвоката

Бесплатной юридической помощи, к сожалению, не существует. Есть бесплатные консультации, общественные приемные. Но представительство в суде, подготовка документов, составление искового заявления никогда бесплатным не было. Вопрос только в цене. Выберите ту, которая Вас наиболее устраивает. Меньше не значит хуже.