Можно ли гражданину Кыргызстана с русской национальностью и паспортом СССР получить гражданство РФ, если его дети являются гражданами России и проживают там?

• г. Токмок

Я гражданин кыргызстана национальность русский имею на руках паспорт образца СССР могу ли я по этому паспорту получить гражданство рф дети граждане россии и живут в росии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можите.